北京
定位城市:北京

双子杀手

8.0
时长 : 117分钟
类型 : 剧情
主演 : 威尔·史密斯
观影时间 : 今天 10月20 明天 10月21
放映时间 语言版本 放映厅 售价(元) 选座购票
21:15
23:12散场
原版3D 第四代胜达厅  选座购票
22:15
00:12散场
原版3D 6号(激光厅)  选座购票
23:30
01:27散场
原版3D 第四代胜达厅  选座购票
放映时间 语言版本 放映厅 售价(元) 选座购票
10:55
12:52散场
原版3D 第四代胜达厅  选座购票
17:05
19:02散场
原版3D 第四代胜达厅  选座购票
19:20
21:17散场
原版3D 第四代胜达厅  选座购票
21:30
23:27散场
原版3D 第四代胜达厅  选座购票

中国机长

9.4
时长 : 111分钟
类型 : 剧情
主演 : 张涵予,欧豪,杜江
观影时间 : 今天 10月20 明天 10月21 后天 10月22 周三 10月23
放映时间 语言版本 放映厅 售价(元) 选座购票
21:20
23:11散场
国语2D 波士山厅  选座购票
23:30
01:21散场
国语2D 波士山厅  选座购票
放映时间 语言版本 放映厅 售价(元) 选座购票
10:20
12:11散场
国语2D 3号(激光厅)  选座购票
16:50
18:41散场
国语2D 3号(激光厅)  选座购票
19:00
20:51散场
国语2D 3号(激光厅)  选座购票
21:10
23:01散场
国语2D 3号(激光厅)  选座购票
放映时间 语言版本 放映厅 售价(元) 选座购票
14:00
15:51散场
国语2D 4号(激光厅)  选座购票
放映时间 语言版本 放映厅 售价(元) 选座购票
13:00
14:51散场
国语2D 6号(激光厅)  选座购票

我和我的祖国

9.7
时长 : 155分钟
类型 : 剧情
主演 : 黄渤,张译,韩昊霖
观影时间 : 今天 10月20 明天 10月21 后天 10月22 周五 10月25
放映时间 语言版本 放映厅 售价(元) 选座购票
20:25
23:00散场
国语2D 3号(激光厅)  选座购票
22:30
01:05散场
国语2D 4号(激光厅)  选座购票
放映时间 语言版本 放映厅 售价(元) 选座购票
09:50
12:25散场
国语2D 波士山厅  选座购票
16:50
19:25散场
国语2D 波士山厅  选座购票
19:45
22:20散场
国语2D 波士山厅  选座购票
20:35
23:10散场
国语2D 4号(激光厅)  选座购票
22:35
01:10散场
国语2D 波士山厅  选座购票
放映时间 语言版本 放映厅 售价(元) 选座购票
14:30
17:05散场
国语2D 7号(激光厅)  选座购票
放映时间 语言版本 放映厅 售价(元) 选座购票
15:00
17:35散场
国语2D 4号(激光厅)  选座购票

沉睡魔咒2

9.1
时长 : 119分钟
类型 : 冒险
主演 : 安吉丽娜·朱莉,艾丽·范宁
观影时间 : 今天 10月20 明天 10月21
放映时间 语言版本 放映厅 售价(元) 选座购票
21:00
22:59散场
原版3D 5号(激光厅)  选座购票
23:15
01:14散场
原版3D 5号(激光厅)  选座购票
放映时间 语言版本 放映厅 售价(元) 选座购票
09:30
11:29散场
原版3D 5号(激光厅)  选座购票
10:30
12:29散场
原版3D 4号(激光厅)  选座购票
11:45
13:44散场
原版3D 5号(激光厅)  选座购票
14:00
15:59散场
原版3D 5号(激光厅)  选座购票
16:15
18:14散场
原版3D 5号(激光厅)  选座购票
18:30
20:29散场
原版3D 5号(激光厅)  选座购票
20:45
22:44散场
原版3D 5号(激光厅)  选座购票
23:00
00:59散场
原版3D 5号(激光厅)  选座购票

航海王:狂热行动

9.5
时长 : 101分钟
类型 : 动画
主演 : 田中真弓,冈村明美
观影时间 : 今天 10月20 明天 10月21
放映时间 语言版本 放映厅 售价(元) 选座购票
21:40
23:21散场
原版2D 7号(激光厅)  选座购票
放映时间 语言版本 放映厅 售价(元) 选座购票
10:00
11:41散场
原版2D 7号(激光厅)  选座购票
12:00
13:41散场
原版2D 7号(激光厅)  选座购票
14:00
15:41散场
原版2D 7号(激光厅)  选座购票
16:00
17:41散场
原版2D 7号(激光厅)  选座购票
18:00
19:41散场
原版2D 7号(激光厅)  选座购票
20:00
21:41散场
原版2D 7号(激光厅)  选座购票
22:00
23:41散场
原版2D 7号(激光厅)  选座购票

攀登者

9.4
时长 : 125分钟
类型 : 剧情
主演 : 吴京,章子怡,张译
观影时间 : 今天 10月20 明天 10月21
放映时间 语言版本 放映厅 售价(元) 选座购票
23:20
01:25散场
国语2D 3号(激光厅)  选座购票
放映时间 语言版本 放映厅 售价(元) 选座购票
11:15
13:20散场
国语2D 6号(激光厅)  选座购票
19:15
21:20散场
国语2D 6号(激光厅)  选座购票
21:35
23:40散场
国语2D 6号(激光厅)  选座购票

天作谜案

23199
时长 : 105分钟
类型 : 悬疑
主演 : 西达尔特·马尔霍特拉
观影时间 : 周五 10月25
放映时间 语言版本 放映厅 售价(元) 选座购票
19:20
21:05散场
原版2D 5号(激光厅)  选座购票
21:20
23:05散场
原版2D 5号(激光厅)  选座购票

决胜时刻

9.2
时长 : 140分钟
类型 : 传记
主演 : 唐国强,刘劲,黄景瑜
观影时间 : 今天 10月20 明天 10月21

当日场次已放映完
放映时间 语言版本 放映厅 售价(元) 选座购票
13:45
16:05散场
国语2D 6号(激光厅)  选座购票
16:35
18:55散场
国语2D 6号(激光厅)  选座购票